Как начать собственный бизнес в Интернете

Наверное, каждый из нас много слышал и читал о том, как же правильно нужно начинать строительство собственного бизнеса, построенного и основанного на возможностях Всемирной паутины. В статье, которую мы предлагаем Вам, хотим рассказать о том, как же не следует начинать свой Интернет-бизнес.

Большинство из Вас, возможно, пользовались услугами Интернет сайтов, где можно варез скачать бесплатно или же найти новинки кино 2011, а так же софт бесплатно без смс. Так, почему же, самому не начать заниматься предоставлением таких или других услуг в Интернете.

 

Естественно, Интернет – это огромный виртуальный мир, который предоставляет любому из нас – от огромной компании до обычного пользователя – тысячи способов и методов зарабатывания денег. Совместно с этим, Всемирная Паутина не считается ни схемой молниеносного обогащения при полном безделье, ни местом, где человек может, заплатив определенную сумму, просто просиживать дни за наблюдением, как на его счет в банке ежедневно прибавляются доллары.

Итак, предлагаем Вам списочек, пункты которого необходимо соблюдать при организации своего бизнеса в Интернете:

- не следует верить во все то, что Вы можете прочитать в сети;

- не рекомендуется покупать членство в Интернете на всех существующих «маркетинговых» клубах и сайтах;

- не рекомендуется рассчитывать на то, что Вы не будете много работать;

- не думайте о том, что сразу же все бросятся покупать у Вас услуги и товары;

- за раз не следует рассчитывать  бюджет рекламной компании на месяц;

- деньги, которые предназначены для каких-то целей, не рекомендуется тратить на рекламу.

Как Вы уже убедились список не такой уж и огромный, однако, если же Вы сможете выполнить хотя бы шесть пунктов, то Ваш бизнес не развалиться незадолго до того момента, как Вам представится шанс развернуть его с большей силой.

К тому же, запомните, что действительно, Вы – это тот человек, который смог оценить огромные возможности Всемирной Паутины и что, в Сети помимо Вас существуют еще и другие компании и пользователи, к которым необходимо относиться, придерживаясь всех норм современного делового этикета.

Помните о том, что никогда не следует забывать печального опыта тех, кто потерял заработанные тяжелым трудом деньги при вложении их в различные мошеннические проекты. Вы должны каждый раз действительно убеждаться в том, что деньги, которые Вы собираетесь вложить, пойдут на достижение, запланированной Вами цели.

Итак, когда Вы отыщете именно то, что Вам действительно нужно, то можно и приступить к финальным мерам безопасности. Отыщите человека, который считается главным в данной цепочке, и напишите ему письмецо, а лучше, конечно же, - позвоните. Не следует вести переговоры с его секретарями, маркетологами или продавцами, пообщайтесь с ним лично, и задайте некоторые вопросы, например, такие:

- почему Вы начали заниматься созданием данного бизнеса?

- сколько процентов инвестиций в действительности составляют личные Ваши деньги?

- сколько денег и времени Вы затратили на создание данного проекта?

Дальше, остается лишь слушать то, что ответит Вам собеседник. Если же он Вас устраивает, то вперед. Но, если, же Вы понимаете, что разговариваете не с человеком, то смело кладите трубку.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение