Изготовление пластиковых окон по выгодной цене, продукт сертифицирован; Расчет пластиковых окон у нас, силами специалистов в сжатые сроки - «НАШИ ОКНА»

Фирма «НАШИ ОКНА», успешно работающая на рынке более 5 лет, производит и устанавливает окна и дверииз ПВХ-профиля германской фирмы «КВЕ» и отечественной фирмы «PROPLEX», в комплект которых входит фурнитура немецкой фирмы «Roto-Frank» и двухкамерные стеклопакеты из полированного стекла М1 (г. Бор, Россия).

На ПВХ-профиль, из которого производятся окна, имеется сертификат качества/соответствия, гигиенический сертификат и сертификат пожарной безопасности, высококачественные и эстетичные окна производства нашего предприятия имеют также длительный срок службы. Высокая квалификация наших работников и высокое качество предлагаемой продукции изделий гарантируют неизменно отличное качество оказываемых компанией услуг, в ряду которых изготовление пластиковых окон и некоторые другие. Герметичные соединения и специальная конструкция наших окон делают возможным достижение максимальных показателей шумоизоляции, а прекрасный внешний вид изделий будет оптимально соответствовать интерьеру. Для изготовления пластиковых дверей в нашей компании используются те же профили и фурнитура той же немецкой марки, что и для производства окон, с ассортиментом продукции и прайс-листом Вы можете подробно ознакомиться на сайте нашей компании. Фирма «НАШИ ОКНА» предлагает следующие виды сервисных услуг: бесплатный выезд замерщика, предварительный расчет цены заказа, доставка изделий по Москве и Московской области, а также в регионы РФ, проведение установочных и демонтажных работ, гарантийное обслуживание. Особое внимание компания уделяет обеспечению высокого качества своей продукции; уточнить стоим В любое время Вы можете заказать окна и двери из ПВХ ( примерный расчет пластиковых окон можно сделать на нашем сайте, - безо всяких усилий, позвонив нашему специалисту; после бесплатного выезда к Вам замерщика Вам будет сообщена точная стоимость заказа.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение