Спецтехника в аренду – положительные отзывы клиентов о компании «РегионТрансСтрой»

Спецтехника в аренду – положительные отзывы клиентов о компании «РегионТрансСтрой»

Аренда спецтехники – востребованное направление в сфере строительства и ремонта.

При этом важно выбрать надежного партнера, который предоставит вам качественное оборудование с большим эксплуатационным ресурсом. Клиенты компании, предоставляющей спецтехнику в аренду,высоко оценивают сервис этого поставщика и оставляют положительные отзывы о сотрудничестве.

 

омпания имеет большой опыт работы на самарском рынке, в списке ее постоянных клиентов– физические и юридические лица, а на счету – огромное количество разовых и долгосрочных проектов. В каталоге компании более 50 единиц самой востребованной спецтехники: автокраны, погрузчики, экскаваторы, ямобуры, манипуляторы, самосвалы, КАМАЗы, тралы, бульдозеры и другое оборудование. Все машины представлены мировыми брендами, имеют высокий класс надежности и подготавливаются к эксплуатации профессиональными механизаторами.

• Автокраны.Одной из самых востребованных услуг компании является аренда автокрана, без которого, пожалуй, не обходится ни одна стройка. Погрузочно-разгрузочные работы любого типа, возведение дачных домов– все это под силу автокрану. • Погрузчики.В каталоге компании «РегионТрансСтрой» представлены погрузчики нескольких видов. Вилочный погрузчик отлично подойдет для транспортировки компактных грузов.Фронтальный погрузчик сможет заменить целую бригаду рабочих, сэкономив силы и время на выполнение работ.Отзывыо компании«РегионТрансСтрой»подтверждают, что погрузчики, сдаваемые ею в аренду, отличаются высокой производительностью и надежностью. • Ямобуры. Эта техника обеспечит качественное выполнение буровых работ для различных целей. Эта услуга широко востребована среди предпринимателей и частных клиентов –обладателей загородной недвижимости, подсобных хозяйств и пр. • Бульдозеры. Какой технике под силу быстро и качественно расчистить территории большойплощади? Лучше других с этой работой справится бульдозер. Этот мощный гигант выполнит любые работы из своего полного цикла: вырезание, набор и перемещение грунта, а также его разгрузку и укладку.

Это лишь часть техники, представленной в каталоге компании «РегионТрансСтрой», другие машины можно найти на сайте арендодателя. Кроме аренды спецтехники, компания «РегионТрансСтрой» предлагает услуги опытных механизаторов по выполнению работ с её использованием. Компания «РегионТрансСтрой»– и отзывы это подтверждают –надежный партнер, который готов обеспечить вас качественной техникой и опытным персоналом.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение