Кредитный брокер - все за и против

Нередко, человек, которому требуется получить достаточно крупный кредит, встает перед выбором: обратиться за помощью к профессионалам или найти оптимальное предложение самостоятельно. Учитывая количество банковских организация, последний вариант кажется утопическим, ведь при всем желании изучить программы кредитования всех учреждений просто невозможно. А ограничив свои поиски несколькими банками, велика вероятность упустить действительно выгодный кредит.

Несмотря на то, что кредитный брокер является относительно новым явлением на российском рынке, преимущества от сотрудничества с ним уже успели оценить многие заемщики. И дело не только в возможности получить кредит на оптимальных условиях, но и экономии личного времени. Ведь брокер практически всю работу делает за клиента, тем самым освобождая заемщика о необходимости лично изучать требования и условия кредитования в различных финансовых организациях.

Профессиональный посредник не понаслышке знает все преимущества и недостатки кредитных продуктов и постоянно отслеживает предложения различных банковских организаций.  Кроме того, брокер владеет информацией о типичных ошибках потенциальных заемщиков и возможных причинах отказов в предоставлении банковского займа. Благодаря этому риск получить отказ стремительно снижается.

Кредитный брокер в Санкт-Петербурге предложит клиенту на выбор только те банки, в которых он имеет все шансы получить заем, причем на максимально выгодных для себя условиях. В свою очередь и банки более лояльно относятся к заемщикам, которые оформляют кредит не напрямую, а через посредника. По их мнению, такой подход свидетельствует о серьезности намерения клиента.

Брокер сотрудничает с известными и надежными банковскими организациями и знает все требования, которые предъявляет то или иное финансовое учреждения к потенциальным заемщикам. В частности "КредитМаркет+" имеет налаженные партнерские связи с такими организациями как "Сбербанк" и "Альфа Банк".

К каждому своему клиенту брокер применяет индивидуальный подход, что позволяет ему максимально точно подобрать программу кредитования идеальную для конкретного заемщика.

Таким образом, обращение за помощью в получении кредита к профессионалам позволяет не только оформить кредит на выгодных для себя условиях, но и существенно сэкономить время, а также сберечь собственные нервы.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение