Подоконники ПВХ

В современном мире практически уже не осталось деревянных окон, у которых имеется ряд недостатков, им на смену пришли пластиковые, а вместе с ними незаменимой частью являются и подоконники ПВХ.

Это самый оптимальный вариант, так как они удовлетворяют все требования. Они устойчивы к температурным изменениям, являются влагостойкими, легко моются, не поддаются деформации, а самое главное они привлекают своей ценой. Основным преимуществом, является антикоррозийное покрытие, которое способствует противостоять ультрафиолетовым лучам, солнечным лучам и разного типа жидкостей. Эта модель подоконников не нуждается в дополнительной покраске, не требует специального ухода, не изменяет свой цвет и прослужит вам долгую службу на многие годы. Многокамерная конструкция придает изделию особую прочность, жесткость, теплоизоляцию и они являются трудновоспламеняемыми. Поверхность подоконника имеет стойкость к бытовой химии, что позволяет применять такой тип изделия не только в жилых домах, но и в помещениях с повышенными санитарными требованиями: медицинских учреждениях, предприятиях общественного питания, торговых домах.                                                                     Благодаря низкому коэффициенту теплового расширения, в местах примыкания подоконника к окну не образовываются щели, которые возникают вследствие перепада температуры. Подоконники ПВХ изготавливаются разных габаритов и имеют различное целевое назначение. Они изготавливаются по специальной технологии и имеют цельную форму плиты, которая не имеет швов и стыков.                                                                              Что касается технических данных, то они выдерживают все стандарты. Из – за того, что при создании вязкого ПВХ добавляют различные добавки, что придает ему дополнительную жесткость, долговечность и много полезных качеств. Жидкий пластик формуют через отверстия экструзионного станка. Далее заготовки для подоконника обрезают, сушат и ламинируют. Вследствие чего, получается готовое изделие с сотовидной структурой, что придает ему легкость. На поверхность готового изделия наносят защитную пленку, которая предохраняет его от механических повреждений во время транспортировки. После монтажа эту пленку удаляют.

Многие потребители считают, что подоконники пластиковые будут выглядеть не эстетично, но они глубоко ошибаются. Если вам не по душе белый цвет, то можно выбрать подоконник с различным оттенком который подойдет к вашему интерьеру. Также можно выбрать подоконники, которые ламинированы под мрамор или дерево. Такое изделие не требует особого ухода, так как не имеет пор и бактерии и загрязнения не скапливаются на нем. При уборке достаточно протереть влажной тряпкой, без каких либо моющих средств.

Купить подоконники целесообразней всего в специализированном магазине, так как только там можно приобрести сертифицированный товар. Только экологический сертификат является гарантией вашего здоровья.

 

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение