Приобретение недвижимости в Банско – инвестиции практичных людей

В последнее время недвижимость в болгарском городе Банско пользуется неплохим спросом, так как приобретение квартиры или коттеджа в данном городе является выгодным вложением капитала. Апартаменты здесь можно купить за сумму от 12 тысяч евро до 25 тысяч, квартиру - примерно за 18 тысяч. Средняя цена за метр в квадрате составляет около 700 евро, хотя есть предложения и дешевле – приблизительно 400 евро за квадратный метр в помещении с видом на горы. Также есть предложения о продаже домов. В среднем площадь жилья составляет 50 квадратных метров.

Приобретать недвижимость в Банско тем более выгодно – апартаменты можно сдавать во время горнолыжного сезона, хотя в остальное время город также пользуется популярностью. Например, в августе проходит фестиваль джазовой музыки. Также туристам предлагаются летние виды спорта – конные и пешие прогулки, велосипедные путешествия по горам, экстремальный туризм. При этом следует отмечать, что чем ближе к новым горнолыжным трассам стоит постройка, тем дороже будет оцениваться в нем квадратный метр. Ещё можно отметить, что апартаменты в новых зданиях будут стоить дороже, чем в старых. А за последнее время было построено более 300 новых построек.

Продажа недвижимости в Банско стала более активной в последнее время, потому как цена на жилье упала за последние несколько лет почти вполовину. При покупке также следует брать во внимание, что в сезон самого активного посещения города туристами цена на жилье значительно возрастает, следовательно, более экономично будет спланировать приобретение на перерыв между наплывом туристов.

Из плюсов проживания в данном городе также можно отметить сравнительно близкое расстояние до столицы – 160 км. Также Банско причислен к числу достаточно престижных курортов Европы благодаря своей истории, культуре, традициям и, конечно, национальному парку «Пирин», который является мировым природным наследием по заключению ЮНЕСКО. Следовательно, каждый найдет в этом городе занятие и развлечение по желанию – кто-то может получать заряд позитива на многочисленных праздниках, а кто-то наслаждаться необычайной красотой природы.

Делая вывод из вышесказанного, можно утверждать, что приобретение недвижимости в Банско будет достойным капиталовложением. В этом болгарском городе можно найти жилье, которое будет идеально соответствовать желаниям, потребностям и финансовому положению покупателя.

Источник: http://phantom-stab.ru/

 

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение