Чехлы для мобильных телефонов оптом

Те люди, которые занимаются продажей мобильных телефонов, персональных компьютеров, планшетов, знают, что чехлы – просто незаменимая составляющая ассортимента магазина. Чехлы всегда выбирают для себя или в подарок – они будут востребованными всегда!

По статистике продаж, каждый второй покупатель, приобретая телефон, сразу же покупает и чехол. Именно поэтому владельцу магазинов очень важно позаботиться о том, чтобы магазин всегда имел большой ассортимент такого востребованного товара, как чехлы для мобильных телефонов. Купить чехлы для мобильных телефонов оптом можно в компании «VIVAT-TRADING-GROUP», которая несколько лет успешно занимается оптовой продажей современных аксессуаров для телефонов.

Что может предложить вашему вниманию наш магазин:

  • силиконовые сумки и чехлы для телефонов – очень популярные чехлы на сегодняшний день. Как правило, сейчас молодежь отдает предпочтение именно таким чехлам, поскольку большинство из них обладают яркими расцветками, к тому же они достаточно прочные;
  • сумочки с откидным верхом - их покупают, как для планшетов, так и для мобильных телефонов. Такие сумочки отличаются практичностью и удобством, имеют большое множество цветовых и дизайнерских решений;
  • сумочки с внутренними язычками – причина покупки такого чехла, их долговечность;
  • чехол бампер для КПК и мобильного телефона;
  • сумочки с креплением на ремень – такие чехлы предпочитают занятые люди, которым важно, чтобы телефон всегда был под рукой.

Как вы сами можете убедиться, выбор в компании «VIVAT-TRADING-GROUP» достаточно велик. К тому же у нас всегда можно заказать различные партии любых наименований изделий. Свой выбор вы можете сделать не выходя из дома или офиса, для этого достаточно зайти к нам на сайт, скачать каталог и прайс-лист, и в спокойной обстановке выбрать нужные чехлы для мобильных телефонов оптом. Для жителей Киева мы открыли шоу-рум по адресу Руденко 6а, где Вы можете посмотреть весь товар, который представлен у нас в магазине. Получить товар достаточно просто, для этого нужно заполнить заявку на нашем сайте. Для покупателей в Киеве у нас работает доставка нашим транспортом или самовывозом со склада. Для жителей других регионов Украины мы осуществляем доставку «Новой почтой». Для удобного сотрудничества, по договоренности с клиентом, мы можем оповещать об остатках на складе того или иного товара. Если случится так, что попался брак, вы всегда можете его вернуть или обменять на другой товар. Возможно формирование регулярных поставок.

Компания «VIVAT-TRADING-GROUP» всегда рада новым гостям сайта и постоянным клиентам нашей компании!

 

 

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение