Использование офисных перегородок для зонирования пространства

В последнее время всё чаще старые кирпичные стены в офисных помещениях заменяются новыми модными офисными перегородками. Используя офисные перегородки не придется тратить деньги на дорогостоящую перепланировку или на гипсокартон. Обычно они изготавливаются из более качественных материалов, но при этом стоят гораздо дешевле любого другого материала, позволяющего изменять планировку офиса.

Дизайн помещения стазу приобретает более современный и солидный вид. Но это не просто дополнительный декоративный элемент. Они очень практичны и, благодаря этому, с успехом выполняют функциональные задачи, возложенные на них. Имея разборную конструкцию, раздвижные офисные  перегородки очень быстро монтируются.

Ею можно легко поделить одно большое помещение на несколько рабочих мест.
Многие застройщики уже не разделяют кирпичными стенами помещения во время строительства, потому что будущие хозяева в большинстве случаев предпочитают сами принимать решения о количестве стеклянных перегородок в данном помещении.

Чаще всего в таких случаях используют стационарные или мобильные раздвижные офисные перегородки.

В том случае, если в процессе работы перепланировка помещения требуется очень часто, идеальным вариантом будут раскладные офисные перегородки типа “гармошка”.

Преимущества использования:
• Простота монтажа.
• Удобство использования.
• Эстетичность конструкций (стекло прозрачное и матовое, ДСП, дерево, пластик и даже ткани различных цветов).
• Экологическая чистота.
• Гигиеничность, возможность влажных уборок.
• Мобильность, осуществление демонтажа.

Офисные перегородки можно использовать в разных помещениях, долгий период времени, купив их один раз и навсегда. Можно подобрать любой цвет, любой конструкции, для решения любых задач. К тому же они не ограничиваютзону видимости. Алюминиевый профиль — большое поле для дизайнерской фантазии.

Покупатели высоко оценили все преимущества лёгких раздвижных и перегородок “гармошек”, и теперь мы видим их в каждом офисе.

Главным при покупке и выборе офисных перегородок является определение стиля, что будет самым подходящим вариантом для вашего рабочего помещения. Еще вам надо подобрать вид и окраску, которые будут гармонично смотреться с вашим помещением. Также необходимо разобраться со звукоизоляцией, чтобы уменьшить отвлекающий фактор сотрудников от работы.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение