Рабочий кабинет в вашей квартире

Современный человек много времени проводит за компьютером. Офисные работники сидят у монитора по 8 часов, а вечерами дома хочется и с друзьями по скайпу пообщаться, и новости узнать, и любимой игрой развлечься – не удивительно, что с каждым годом становиться всё больше людей, жалующихся на боли в спине и плохое зрение. Технические новинки – не зло, нужно только правильно организовать свой режим и рабочее место.

Приобретая компьютер, не забудьте и о «доме» для него. Если разместить все приспособления на обычных столах и тумбочках, работать будет очень неудобно, а комната приобретёт захламлённый вид. Дизайнеры создают специальную мебель для оргтехники, её разнообразие огромно: от обстановки рабочего кабинета до небольшого углового столика.

Место для компьютера покупается не на один месяц, поэтому заранее подумайте, не собираетесь ли вы приобрести какие-либо дополнительные устройства. Неплохо, если на столе будет достаточно полок и для всех приспособлений, и для необходимой литературы, и для папок с документами.

Жилая площадь стоит дорого, многие семьи не знают, как разместить в крохотной квартирке даже самую необходимую мебель. Компактные угловые столики не займут много места, зато в них можно разложить всё, что нужно для работы и учёбы. Они очень удобны, когда в доме есть школьник, а для семей, где не один ребёнок, есть столы для двух человек.

Дизайн мебели поражает разнообразием. Интересно выглядят экзотические бамбуковые столы – частичка африканских джунглей в современной российской квартире. Ещё одно неожиданное сочетание: новая электронная техника на резной деревянной мебели стиля кантри или ампир. Желаете самые современные решения – к вашим услугам мебель из прозрачного или цветного стекла.

Громоздкие компьютеры всё чаще уступают место компактным ноутбукам и планшетам. Работать с ними можно где угодно, лёгкое устройство иногда просто держат в руках. Нужно только не забывать, что длительная работа в неудобной позе не очень полезна для здоровья.

Молодые люди, использующие ноутбуки для общения и развлечений, могут удобно залечь на диваны и общаться по скайпу с друзьями во всём мире. Но в случае, когда на планшете нужно работать, используя печатные документы и литературу, без специального столика не обойтись.

Компьютеры – наши незаменимые помощники, давайте выделим им удобное и красивое место. Если мебель для оргтехники правильно скомпоновать, даже на небольшом пространстве можно создать своеобразный рабочий кабинет.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение