Мебель/Изготовление
Деревообрабатывающие станки и инструменты

Мебельное производство существенно отличается от процессов деревообработки и имеет целый ряд узких технологических операции оснащается специальными станками.

Подробнее...
 

Гостиные в итальянском стиле российского производства - идеальный выбор

Желаете создать интерьер дома изысканный, современный и одновременно удобный? Начните его обустройство с гостиной – главной комнаты дома. Тогда каждый, кто посетит ваше жилище, поймет, что оно комфортабельно, а вы умеете создавать отличную обстановку и знаете толк в качественных вещах.

Подробнее...
 
Приручаем «пуму»

Диван нужен в любой гостиной. Конечно, можно спорить с этим и доказывать, что этот вид мягкой мебели запросто можно заменить и комплектом пуфиков, складывающихся в диван, и обыкновенной кроватью.

Подробнее...
 
Мебель своими руками

Изготовление мебели своими руками, хороший вариант сэкономить и сменить обстановку в своем доме. Для изготовления мебели своими руками потребуется не так и много, строительный материал, инструмент и, конечно же, желание что ни будь сделать.

Подробнее...
 
Рабочий кабинет в вашей квартире

Современный человек много времени проводит за компьютером. Офисные работники сидят у монитора по 8 часов, а вечерами дома хочется и с друзьями по скайпу пообщаться, и новости узнать, и любимой игрой развлечься – не удивительно, что с каждым годом становиться всё больше людей, жалующихся на боли в спине и плохое зрение. Технические новинки – не зло, нужно только правильно организовать свой режим и рабочее место.

Подробнее...
 
Выбор мебели для гостиной

Много. Очень много различных моделей мебели для гостиной на сегодняшнем рынке. Настолько, что неопытный покупатель буквально впадает в тихий ступор при попытке понять, что именно выбрать. Мы попробуем рассказать, на что же стоит обращать внимания и чем руководствоваться, покупая мебель для гостиной.

Подробнее...
 
Покупаем отдельные предметы мебели

Иногда бывает так, что основной гарнитур в квартире уже стоит, однако, хозяевам все еще не хватает к нему определенных деталей. Не важно, что это за мебель - спальня, кухня, гостиная - эта проблема редко касается только мягкой мебели, впрочем, и там есть вариант подобрать дополнительный пуфик. Впрочем, каркасной мебели ситуация все-таки гораздо больше касается.

Подробнее...
 
Качество дизайнерских услуг сравнимо с использованием ценнейших пород дерева при ремонте помещения

Изобилие в сети Рунета множества интереснейших как по оформлению, так и по содержанию сайтов наталкивает пользователей всемирной паутины на вопрос создания собственного интернет-проекта. Но в то же время любого обывателя одолевают мысли о способностях проявления талантов профессионального художественного оформления собственного детища, потому как именно первоначальное впечатление от просмотра обложки сайта располагает посетителей к дальнейшему сотрудничеству или же, наоборот, отталкивает.

Подробнее...
 
Покупаем современный компьютерный стол

Компьютерные столы, цены на  них могут быть разные, так же они могут быть различными по форме, изготовлению, функциональности. Конечно, магазины компьютерных столов будут вам «впаривать» свои товары при любом раскладе.

Подробнее...
 
Обстановка из Италии

Хочется приобрести самую престижную  качественную мебель. Так, чтобы весь дом был заполнен обстановкой одного производителя, и был в одном стиле. Для гостиной можно приобрести мебельные стенки Италия, является страной изготовителем. Поставки этого товара производятся в различные страны, в том числе и в страны СНГ. Народ хочет жить красиво, и он должен это получать.

Подробнее...
 
Несколько советов по выбору мебели

Современные технологии позволяют изготавливать очень необычные модели различной мебели. Теперешние диваны-уголки имеют множество преимуществ перед кроватями в легкости, удобстве переноски и комфорте. В магазинах стоит огромное количество красивых и функциональных трюмо, которые не только украсят любую комнату, но и приятно удивят потайными ящичками.

Подробнее...
 
Обстановка в гостиной

Гостиная – излюбленное место отдыха в доме для целой семьи, и для встречи гостей. Мебель для гостиной Китай поможет вам создать удивительный интерьер и сделать торжественный и теплый прием.

Подробнее...
 
Выбор и доставка мебели из Китая

Мебель из Китая является наилучшим выбором для покупателей, как по цене, так и по качеству. В подтверждение этого: магазины мебели из Китая, оптовый рынок таких предметов интерьера Фошань-Шунде, который недалеко от Гуанчжоу является крупнейшим в мире.

Подробнее...
 
Выбираем мебель в ванную комнату правильно

Свободное пространство в ванной комнате чаще всего является ограниченным и в результате этого, крайне ценным. Хочется, чтобы ванная комната создавала уют, а поэтому каждая вещь должна обладать своим отдельным местом. Чтобы это было так, необходимо тщательно продумать процесс меблировки.

Подробнее...
 
Прихожие угловые и разные встречают гостей

Если человека встречают по одежке, то мнение о доме складывается при первом взгляде на прихожую. Она своим видом должна показывать людям, что им здесь рады, что живут здесь хозяева с хорошим вкусом, доброжелательные и радушные.

Подробнее...
 
Покупка кровати в спальню

Покупка кровати в спальню является исключительно серьезным процессом. Приобретая кровать, люди надеются использовать данный предмет мебели не меньше трех лет.

Подробнее...
 
Корпусная и встраиваемая мебель

Большую популярность в России имеют шкафы-купе. Если на Западе вопрос малогабаритных квартир не стоит так остро, то в России этот вид жилья остается пока еще основным. Удивительно, но в самой большой стране мира квартиры такие маленькие, что в некоторых коридорах даже одному человеку находиться тесно. Необходимость в экономии пространства из-за дороговизны жилых метров прекрасно удовлетворяют шкафы-купе различных видов и конфигураций.

Подробнее...
 
Оптимальный вариант на сегодня

Основным достоинством встроенной мебели считается возможность исключить наличие пустого пространства между отдельными предметами. Но это становится недостатком в глазах хозяек, обожающих перестановки на кухне. Предпочитают купить готовую кухню также те люди, кому важно решительно исключить недопонимание с дизайнером и видеть результат сразу.

Подробнее...
 
Перетяжка мебели для отличного вида интерьера

Расставаться с любимым диваном или с креслом никогда не хочется. Но как быть, если годы у этого предмета мебели уже не те, если от былой мягкости и удобства не осталось и следа, и если внешний вид этого самого дивана уже не позволяет задержать на нём свой взгляд, как прежде?

Подробнее...
 
Оборудование и мебель для книжного магазина

Выставление книжной продукции требует самого серьезного подхода, поэтому главной характеристикой магазина, где предлагается книгопечатная продукция, должна быть стильность и удобное распределение торговых зон. Оформление книжного магазина должно быть изысканно-спокойным, не отвлекающим покупателя от рассматривания и выбора товара. В строго-сдержанном стиле должна быть выполнена не только сама торговая площадка, но и комплектующее ее оборудование и мебель.

Подробнее...
 
Спокойно спать? А мягкая кровать?

Спальня это не просто одна из жилых комнат. Это, в первую очередь, храм здорового сна. Для того, чтобы сон был по-настоящему здоровым, способствовал улучшению работоспособности, заряжал энергией и дарил прекрасное настроение, интерьер этого храма должен быть сознательно продуманным до каждой мелочи.

Подробнее...
 
Реставрация старинной мебели

При реставрации старинной мебели необходимо крайне бережное к ней отношение. Существует два способа реставрации: консервация предметов мебели в более-менее хорошем состоянии и реконструкция разрушенных элементов.

Подробнее...
 
Итальянская мебель – стиль и комфорт в вашем доме!

Люди ценят комфорт и стиль в своем доме. А что является неизменной составляющей стильного и в то же время уютного благоустройства любого жилища? Конечно, это качественная итальянская мебель.

Подробнее...
 
Элитная мебель для спальни – неотъемлемая часть для солидного дома

Изысканный и неординарный дизайн в сочетании с престижем, респектабельностью, безопасностью и удобством – составляющие элитной мебели для спальни.

Подробнее...
 
Какой цвет выбрать

При выборе офисной мебели, такой как журнальные столы, диваны, кресла,  очень важно определиться с ее цветом. От этого частично зависит выбор стиля интерьера и наоборот.

Если вы предпочитаете офисную мебель стиля «Hi-tech», при изготовлении которой используются металл, стекло и пластик, она бывает исполнена практически в любой цветовой гамме. Для классического стиля характерны натуральные, древесные или просто спокойные, не раздражающие глаз оттенки.

Подробнее...
 

Дизайн интерьера.

Дизайн – слово, понятное любому современному человеку, имеющему хоть каплю вкуса. Если человек не имеет вкуса, ему все равно, что такое дизайн. Дизайн, красивое звонкое слово, имеет большой спрос у людей со вкусом, которые захотели внести свежести, красоты и новизны в свое жилище, офис и т.д. Человеку свойственно заниматься совершенствованием своего уютного уголка и здесь Вам поможет дизайн. Профессионально дизайном занимаются дизайнеры. Они с особым вкусом предложат Вам свои идеи. Но множество людей, особенно женщины, любят делать дизайн по собственному вкусу. Современные технологии позволяют показать дизайн будущего интерьера в 3D визуализации.

Подробнее...
 
Как ухаживать за мебелью

Для того чтобы ваша мебель всегда располагала хорошим видом, а эксплуатировалась надежно и на протяжении длительного времени, требуется соблюдение нескольких простых правил.

Подробнее...
 
Мультифункциональная мебель

Эволюция человека неминуемо ведет к эволюции сферы его обитания и влияния. Вещи окружающие нас по нашей воле постоянно претерпевают разного рода трансформации, и все это подчинено единой идее – повышению комфорта жизни. Явление это в наибольшей мере касается предметов домашнего интерьера, ибо большую часть своей жизни мы проводим именно в своей квартире, или доме. Хочется, чтобы каждый элемент домашней обстановки функционировал эффективно, полезно, не создавал дискомфорта загруженности, и почему бы, скажем, столик для ноутбука не работал в определенных ситуациях для иных целей (обеденный, игральный стол да еще в придачу с каким-нибудь вмонтированным полезным бытовым устройством).

Подробнее...
 
Бизнес по производству компьютерной мебели.

Тематика данной статьи напрямую связана с широкой компьютеризацией, которая происходит сейчас в стране. Массовый спрос на компьютеры вообще дает отличную возможность заработать, так как перечень услуг, который можно оказывать владельцам компьютеров достаточно большой. Это и настройка, и ремонт, и обучение.

Но есть еще один вид бизнеса, это производство компьютерной мебели.

Подробнее...
 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение