Ремонт/Отделка
Стеклянные перегородки, душевые

Продолжается внедрение стекла в ранее недоступные для него сферы применения. Современные технологии позволяют использовать его для перегородок и изготовления душевых кабин.

Подробнее...
 

Продажа труб б/у – все тонкости выбора

В наше время продажа труб б/у пользуется все большей популярностью, но покупка данного вида товара имеет очень большое количество подводных камней. Именно эти нюансы мы и разберем.

Подробнее...
 
Выбираем и устанавливаем систему пластиковых окон

Система пластиковых окон сейчас стало далеко не роскошью. Теперь каждая семья старается приобрести и провести установку пластиковых оконных систем. Каждая комната, в которой установлены оконные системы, способны придать эффектный и аккуратный вид.

Подробнее...
 
Технология применения слоев основания пола

Устройство слоев напольного покрытия достаточно ответственное дело. Хотя на первом этапе планирования работ по монтажу слоев основания и может казаться, что это не очень сложно – на самом деле требуется определенная опытность и навыки применения как материала, так и сочетание его с подготовленной поверхностью.

Подробнее...
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПЛАНОВЫХ ОБЪЕМОВ РАБОТ

Для строительно-монтажных организаций - исполнителей указанный общий объем подрядных работ сообщается вышестоящими организациями как расчетный показатель, на основе которого определяются необходимые на планируемый период материально-технические ресурсы, трудовые затраты и фонд заработной платы.

Подробнее...
 
Отделочные и ремонтные работы

Рано или поздно любой житель столицы задумывается о ремонте своего жилища. Будь то небольшая квартира или коттедж, каждый владелец желает, чтобы его ремонт был произведен по высшему уровню. Именно для этого и существуют специальные организации, которые сделают это профессионально и качественно.

Подробнее...
 
Плиточное разнообразие современности

Сегодня существует широкий ассортимент плиточных изделий. Остановимся на самых распространенных из них.

Подробнее...
 
Что нужно знать об алюминиевых фасадах

Стеклянные фасады и алюминиевые фасадные системы – это абсолютно новый вид отделки зданий. Такие металлические конструкции можно использовать при отделке зданий разного назначения. Они прекрасно пропускают свет, обладают хорошей теплоизоляцией. Алюминиевые панельные сооружения используются для оформления офисных зданий, торговых центров, магазинов. Такие конструкции появились не так давно, но уже сумели завоевать популярность. Удивляться этому не приходится. У таких конструкций имеется масса достоинств.

Подробнее...
 

Дизайн интерьера Вашей квартиры

Согласитесь, мы все хотим, чтобы наш дом был уютным и удобным. Но дизайн интерьера квартиры или дома не так то просто разработать и воплотить в жизнь, чтобы не нарушить общей идеи. Это статья приоткроет Вам завесу тайны в мир дизайна и поможет в его создании.

Подробнее...
 
Чем отделать парную в бане?

Главное помещение бани - это парная. От того как устроено отделение этого гигиенического помещения, зачастую зависит вся банная процедура. Размеры отделения зависят от площади печи-каменки. Необходимо делать гигиеническое помещение так, чтобы в нем одновременно могли париться как минимум два человека, то есть безопасно и удобно пользоваться вениками.

Подробнее...
 
Монтаж Lincrustа

        Необходимо тщательно подготовить поверхность для монтажа стенового покрытия Ланкруста.

        *Нужно снять старые обои для стен, очистить стены от старой краски, от штукатурки, которая уже отслаивается, жирных пятен и пыли.  Устранить недостатки поверхности, зашпаклевать неровности и трещины, дать полностью высохнуть, отшлифовать поверхность и очистить ее от        пыли.

Подробнее...
 
Ремонт ванной комнаты: последовательно

Начиная ремонт ванной комнаты, не забывайте, что все этапы очень важны, ведь если в доме хорошая ванная, то с её помощью вы сможете полноценно отдыхать. Для проживающих в Питере советую услугам муж на час или ремонтом квартир в Санкт-Петербурге.

Подробнее...
 
Как приобрести деревянную лестницу?

Прежде чем обдумывать дизайн лестницы, необходимо все просчитать. В первую очередь, решите какую именно лестницу вы бы хотели видеть в своем доме. Сегодня их виды разнятся и пугают своим ассортиментом: от маршевых до винтовых. Винтовые деревянные лестницы – отличный способ сделать комнату просторной. А первый вариант более удобен в эксплуатации. Важно также позаботиться о внешних и внутренних элементах, ведь они скрепляют детали, берут на себя всю нагрузку. Ваши стены должны позволять это. Немаловажную роль играет форма перил, ступеней, качество самой древесины.

Подробнее...
 
Успех ремонта определяется ценой и качеством

Всем известно, что ремонт стоит дорого и требует больших усилий. Чтобы оптимизировать затраты и получить наилучший результат, нужно сначала рассмотреть все проблемы, требующие решения на разных стадиях процесса. Особенно это важно при строительстве дома. Здесь нужно обеспечить баланс между стоимостью услуг строителей и их  качеством.

Подробнее...
 
Новейшая техника для демонтажных работ

Для того чтобы успешно конкурировать с аналогичными компаниями, современным демонтажным организациям приходится чутко реагировать на изменения рынка специализированной техники. Новшества в основном касаются скорости выполнения работы и доле участия оператора в процессе эксплуатации. Эффективно используя новейшие разработки, можно экономить человеческие и денежные ресурсы.

Подробнее...
 
Делаем ремонт

Ремонт в доме или квартире периодически делает каждый из нас, рассмотрим подробнее этапы проведения ремонта и решим, что же нам для этого нужно?

В первую очередь можно будет посетить близлежащие строительные магазины, мебельные магазины Москвы и ознакомиться с тем, какие отделочные материалы и строительные материалы вам предложат и по какой цене. Посещение строительных магазинов даст вам возможность определиться с вашими возможностями и сопоставить их с желаемым результатом ремонта.

Подробнее...
 
Этапы развития технологии строительства

Строительство – отрасль жизнедеятельности человека, появившаяся, одновременно с появлением человека. Этапы развития архитектурной мысли и технологий строительства растянулись в истории человечества на тысячелетия. Начиная от первого шалаша, состоящего из листьев и деревянных палок и заканчивая капитальным строительством с использованием современных технологий и композиционных материалов, человечество решало проблему создания независимости и защиты от окружающей среды.

Подробнее...
 

Ремонт дома – утепляем стены

Ремонт дома подразумевает под собой улучшение жилищных условий, а потому немалое внимание необходимо уделить утеплению стен. Это не только сделает Ваш дом более теплым и уютным, но и позволит Вам сэкономить на обогреве, ведь стены не будут пропускать холод с улицы и, соответственно, выпускать тепло наружу.

Подробнее...
 

Необычные шторы для необычных людей

Шторы – это один из необходимых элементов интерьера. На каком бы этаже не была расположена квартира, окно обязательно должно как-то прикрываться или хотя бы обрамляться. Так что хотя бы легкие шторы обязательны.

Подробнее...
 
Декор интерьера: правила

Декор дома или квартиры одновременно состоит из науки и художества. В науке необходимы точные правила, а в искусстве, наоборот, чем больше уклоняешься, тем лучше.

Подробнее...
 
О ремонте

Интересно, с чего может начаться ремонт в квартире? Конечно, не факт, что к трудоемкому ремонту может привести перегоревшая лампочка, но испорченный кран может поспособствовать обновлению ванной комнаты, а также полной ее переделки. Каждая новая вещь подсознательно приведет к новой атмосфере и положительному настрою на дальнейшее колдовство в своем жилище. А это поспособствует только качественному результату.

Подробнее...
 
Выбор строителей для ремонта

Необходимо заранее составить смету. Возможно, это будет лишь примерная сумма, зато она наглядно покажет, хватит ли денег. К тому же будет сразу ясно, какая из частей ремонта наиболее дорогостоящая.

Подробнее...
 
Потолки тканевые

Ремонт обычно начинают «сверху», то есть с потолка. Изучая рыночные предложения в этом направлении, можно сделать вывод, что все многообразие решений укладывается в два варианта: либо вы выбираете потолки тканевые, либо из пленки ПВХ.

Подробнее...
 
Кому поручить интерьер офиса?

Казалось бы, это просто рабочее помещение, где, наверняка, будут стоять компьютерные столы, техника и пара диванов. Но не все так просто, атмосфера помещения оказывает влияние как на работников, так и на посетителей офиса – потенциальных клиентов.

Подробнее...
 
Виды натяжных потолков, плюсы по сравнению с стандартными вариантами.

Если потолок в комнате почему-то стал серым, это начинает волновать владельцев. Но это не значит, что в только что сданных помещениях поверхности целостные и не рушатся. Чтобы убрать неровности и оградить себя от беспокойства следующих ремонтов, были разработаны натяжные потолки. Если с верхнего этажа по перегородкам будет течь вода, натяжной потолок сможет ее остановить. Вода будет скапливаться в искусственном полотнище, потом ее легко вы сможете убрать.

Подробнее...
 
Гидроизоляция

Гидроизоляция представляет собой ограничение доступа влаги к различным поверхностям и внутрь помещений посредством использования специальных гидроизоляционных материалов.

В настоящее время существует два основных вида гидроизоляции.

Во-первых, это проникающая гидроизоляция, суть которой заключается в том, что надежность изоляции от влаги строительных конструкций обеспечивается за счет применения процессов векторной кристаллизации.

Подробнее...
 
Проблемы вывоза строительного мусора – как их решить

Нужно заметить, что любая стройка отрицательно влияет на экологическую обстановку. Но наш мир устроен так, что для комфорта приходится идти на какие-то жертвы.

Подробнее...
 
Свежее решение.

Общеизвестно, что в экономически тяжелые времена лучше начинать тот бизнес, который рассчитан на самый широкий круг потребителей. Строительство коттеджей по технологии быстровозводимых зданий – это недорого, выгодно и практично

Подробнее...
 

Наливные полы.

Немало испытаний за свое бытие доводится пережить полу... Огромный вес мебели и разного оборудования, предметы, которые регулярно падают, тысячи, проходящих по его поверхности бесконечно. А еще пятна, генеральная уборка, перепады температур, химическое воздействие, действие ультрафиолетовых лучей, проникающих в квартиру, контору, промышленное помещение...

Подробнее...
 

Гидроизоляционные материалы новейшей разработки; Отличные материалы марки Реммерс - "Эттрилат НТ"

Гидронепроницаемые и прочие особые строительные смеси поставляются нашей специализированной компанией ООО «Эттрилат НТ» от лучших и известнейших производителей - как российских, так и иностранных. В частности, у нас Вы на необычайно выгодных для себя финансовых условиях (по ценам не более высоким, чем у изготовителей) можете закупить гидроизоляцию бронирующую, проникающую и полимерцементную, гидроизоляцию Кема и Wascon, а также различного рода модификаторы, мастики и герметики.

Подробнее...
 

Маркизы привлекают и защищают

В зимние месяцы мы с надеждой ожидаем лета, что готовы на все, ради того, чтобы понежиться на солнышке. Однако как только лето вступает в свои права и температура повышается до отметки выше тридцати градусов, мы начинает искать убежища где-нибудь в тени, но что делать, если есть желание отдохнуть на даче, в окружении природы на свободной террасе второго этажа? Солнце ведь не пощадит, отличный выход из ситуации – маркизы, которые способны отлично защитить от солнца и дождя, оставляя Вам все возможности отдыха на свежем воздухе.

Подробнее...
 
Технология укладки плитки

Рано или поздно многие из нас, зайдя в свой туалет или ванную, с удручающим видом посмотрят на известковый налет и ржавчину на раковине, которые уже ничем нельзя отмыть, на старый протекающий душ, который уже давно пора сменить и выцветший кафель, который местами потрескался и отвалился. В такие моменты мы и начинаем задумываться о покупке новой раковины, унитаза, ванны и т.д. Но вслед за сменой сантехники мы соответственно подумываем и о смене внешнего вида самого помещения, а именно о полной замене кафеля.

Подробнее...
 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение