Струны Elixir и DR для гитары

Наш магазин предлагает только самое лучшее звуковое оборудование и музыкальный инструмент. Мы является официальным продавцом многих мировых брендов на территории страны. У нас можно приобрести струны Elixir, способные удовлетворить запросы даже самого взыскательного музыканта. В наших каталогах представлена продукция 30 лучших мировых производителей музыкального оснащения, аксессуаров и оборудования.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы осуществляем официальное сервисное обслуживание и предоставляем гарантию на продукцию согласно действующему законодательству. Мы можем гарантировать, что струны для гитары DR, являются оригинальными, от производителя. Наличие собственного склада дает возможность качественно и быстро осуществлять отправку приобретенной продукции, посредством собственной курьерской службы и сторонних компаний доставки. Наши клиенты могут ознакомиться с достоверной информацией о товарах, узнать, есть ли они в наличии, самостоятельно оформить заказ на покупку, или связать с нами наиболее доступным способами: по телефону, через форму обратной связи на сайте, по электронной почте. В нашем музыкальном магазине работе большой дружный коллектив профессиональных специалистов, многие из которых являются профессиональными музыкантами, либо досконально владеют профессиональным звуковым оборудованием. Мы прекрасно понимаем все тонкости этой работы, поэтому сможем найти ответы на все интересующие вопросы, помочь людям, которые желают играть, научиться этому. Либо же поможем сделать выбор, если необходимо подобрать подарок своему знакомому.

Мы работаем длительное время на отечественном рынке. За это время мы смогли накопить деловые связи, начать сотрудничать с ведущими мировыми производителями музыкального оборудования и инструментов. Сегодня среди наших деловых партнеров можно встретить все ведущие мировые, а самое главное, признанные компании в этой области. Официальная дистрибуция продукции их производства является залогом профессионального обслуживания, гарантии и сервиса. Мы занимаемся как розничной, так и оптовой торговлей музыкальных инструментов, профессионального звукового оборудования. Команда профессиональных сотрудников и стремление развиваться дают возможность нам уверенно смотреть в будущее, занимать высокие позиции на рынке музыкального оборудования. Мы стремимся к наиболее высоким позициям на этом рынке.

 

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение