Почему УВРК-50 лучшая энергосберегающая вентиляция

Лучшим решением для дома и квартиры является рекуперативный прибор УВРК-50, который отвечает всем необходимым стандартам.

Для жителей городских квартир и загородных домов важно, чтобы система вентиляции была энергоэффективной и в то же самое время качественной и надежной. И, конечно, она должна хорошо справляться со своей главной функцией – обеспечивать воздухообмен между улицей и помещениями.

Лучшим решением для дома и квартиры является рекуперативный прибор УВРК-50, который отвечает всем необходимым стандартам.

Отработанный воздух в нагретом состоянии покидает помещение благодаря работе бесшумного вентилятора. В процессе удаления он проходит приточно-вытяжную вентиляцию, отдавая практически все свое тепло рекуператору, нагревающемуся благодаря теплообмену.

Далее происходит смена – холодный уличный воздух заменяет удаленный воздух. Воздух с улицы соприкасается с рекуператором, в результате чего он нагревается, а вот рекуператор в свою очередь остывает.

В комнату поступает свежий воздух, нагретый до заданной температуры.

Вот такой на самом деле несложный процесс осуществляется рекуперативным прибором УВРК-50 российского производства. И благодаря его работе энергия экономится весьма ощутимо, при этом комната легко обогревается, создавая нужный температурный фон.

Главные достоинства энергосберегающей вентиляции УВРК-50:

1.  Благодаря данному прибору в комнате всегда будет чистый и свежий воздух, умеренная влажность, нужная температура и полное отсутствие пыли. Иными словами, маленькое устройство создает абсолютно здоровый микроклимат.

2. Прибор УВРК-50 весьма компактен, то есть он не занимает никакого места в помещении, поскольку монтируется в стену. Для его установки производится алмазное бурение стен, в результате чего получается идеально ровное отверстие, куда и помещается прибор. Более того – для УВРК-50 не нужны воздуховоды, а значит установить прибор можно не только в коттедже, но и в квартире.

3. Прибор практически не заметен внутри помещения, как на фасаде здания.

4. Прибор УВРК-50 способен вдвое сократить теплопотерю в помещении. Серьезную экономию ресурсов заметят и оценят все владельцы коттеджей и загородных домов.

5. Энергосберегающая вентиляция будет безотказно работать как в мороз, так и в жару.

6. Легкая эксплуатация, дистанционное управление и полная автоматизация проветривания. Прибор не требует каких-либо специальных навыков для ухода за собой.

7. УВРК-50 – универсален, он прекрасно работает в паре со сплит-системой, сберегая холод в комнате и позволяя существенно экономить затраты на электроэнергию.

Прибрести прибор можно в компании «Профиль Ленд", в том числе заказать монтаж кондиционеров, вентиляции и алмазное бурение отверстий. Обращайтесь по телефону 8(495)789-65-47 или на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение