Как купить недвижимость в Черногории, сделав перспективное вложение средств

Туристический бизнес в Черногории активно развивается, а рынок недвижимости только начинает развиваться. Покупка недвижимости в Черногории, будь то апартаменты, квартира, дом или коммерческая недвижимость, может стать выгодной инвестицией.

Черногория - одна из самых популярных стран у любителей пляжного отдыха и самобытной культуры из Европы и стран СНГ по многим причинам. Отдых в этой стране доступен широкому кругу лиц и для въезда в страну из России не нужно заранее оформлять визу. Ее архитектура уникальна и неповторима. Здесь можно большую часть года наслаждаться морем и солнцем, а так же водными видами спорта. К тому же Черногория признана одной из самых экологически чистых в Европе. Все это гарантирует плотный поток туристов как в настоящий момент, так и в будущем.

Во время туристического сезона гостиницы Черногории не справляются с наплывом туристов, поэтому аренда жилья в этой стране все еще остается востребованной.
Если купить недвижимость в Черногории, например коттедж на берегу моря, то можно его сдавать и на этом не плохо заработать. Выбор предлагающейся недвижимости достаточно широк, это и уютные семейные домики, стоящие на берегу моря, и дома, обустроенные под мини-отели, роскошные виллы для состоятельных людей, а так же дома в тихих и уютных исторических центрах Черногории, живя в которых можно вкусить тембр местной жизни и оценить ее колорит. Предлагается и коммерческая недвижимость, например магазины. Выбор приобретаемой недвижимости может зависеть только от направления бизнеса, который планируется открыть в Черногории.

Благодаря иностранным инвестициям, строительству новых объектов и развитию инфраструктуры этой небольшой страны туристический бизнес в Черногории активно развивается. А рынок недвижимости в свою очередь только начинает развиваться, благодаря чему цены на объекты недвижимости в Черногории пока еще значительно ниже, чем в странах - конкурентах. Эти факты делают перспективу инвестирования в недвижимость в Черногории достаточно привлекательной и многообещающей.

Квартиры и коттеджи Черногории имеют доступные цены и их можно купить в рассрочку. Лучшим вариантом для покупки являются квартиры в новостройках, предлагаемые компаниями-застройщиками. Они обычно располагаются на берегу и максимально адаптированы под нужды современного человека.
По мнению экспертов в среднесрочной перспективе ожидается значительный рост цен на недвижимость в Черногории любого назначения. Что делает перспективу покупки жилья и коммерческой недвижимости в настоящий момент еще более привлекательной, ведь эта покупка может стать выгодной инвестицией, и в будущем свою недвижимость можно будет продать за большую цену.

 
Поиск




Домены

fast-support-300х250



© ТехноКрафт, 2008-2012
Все права защищены
При копировании материалов установка активной ссылки на сайт www.tehnokraft.ru обязательна
Карта сайта



На главную Карта сайта Написать сообщение